Новости и события » Культура » Тюменский драмтеатр примет участие в фестивале «Пять вечеров»

Тюменский драмтеатр примет участие в фестивале «Пять вечеров»

Тюменский драмтеатр примет участие в фестивале «Пять вечеров»

Труппа Тюменского драмтеатра примет участие в ежегодном Всероссийском фестивале «Пять вечеров» имени Александра Володина. Актеры представят 7 февраля постановку «С любимыми не расставайтесь» на площадке «Литейного» в Санкт-Петербурге.

Ежегодный театральный фестиваль «Пять вечеров» пройдет на сценах нескольких театров Санкт-Петербурга с 6 по 10 февраля. Помимо Тюменского драмтеатра, в мероприятии примет участие театр «Литейный», «Июльансамбль», Русский драматический театр имени Н. А. Бестужева и коллектив из Нижневартовска.

Свою постановку - «С любимыми не расставайтесь» - труппа из Тюмени представит петербуржцам и гостям Северной столицы 7 февраля на сцене театра «Литейный». Постановка уже успела заслужить ряд хвалебных отзывов и получили высокие оценки от критиков и организаторов фестиваля. Впервые пьесу представили широкой публике в конце ноябре 2016 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх