Новости и события » Культура » Тина Кароль получила звание Народной артистки

Тина Кароль получила звание Народной артистки

Тина Кароль получила звание Народной артистки

Украинскую певицу и тренера проекта "Голос страны-7" Тину Кароль наградили почетной наградой и присвоили звание Народной артистки Украины.

Награждение состоялось сегодня, 22 января, по случаю Дня Соборности Украины в музее Тараса Шевченко. Награду певице лично вручил президент Петр Порошенко.

"Для меня это большая гордость. Объединять страну и сохранить украинские традиции - моя миссия", - сказала артистка.

Кароль добавила, что эта награда для нее чрезвычайно важна и она посвящает ее родителям, - передает ТСН.

Видео с награждения обнародовал на своей странице в Фейсбук Павел Орлов. Его за несколько часов посмотрело около трех тысяч пользователей и выразили свой восторг.

"Это огромное счастье и гордость! Ура!!!", "То, что тебе принадлежит, от тебя не уйдет". Мы долго этого ждали, возмущались, ведь, если не она? И вот, этот день наступил. Тина заслужила своим трудом и любовью к стране и людям! Спасибо и поздравляем от всей души! ", - прокомментировали пользователи.

Петр Порошенко наградил Тину Кароль


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх