Новости и события » Общество » Фотография одессита в Instagram взяла приз на фотоконкурсе США

Фотография одессита в Instagram взяла приз на фотоконкурсе США

Фотография одессита в Instagram взяла приз на фотоконкурсе США

Фотография одессита Александра Дорофеева, работающего в кафе Нью-Йорка, заняла второе место в конкурсе посольства США, посвященному 25-летию дипломатических отношений.

Дипломаты поздравили одессита и призвали остальных украинцев в социальной сети Instagram публиковать свои фото, связанные с Америкой, с хэштегом USUkraine25.

Сам Александр Дорофеев в описании к публикации сказал, что сделал эту фотографию 5 лет назад, будучи в Нью-Йорке по студенческой программе "Work and Travel".

Там я работал профессиональным поваром в самом прекрасном городе, который я когда-либо видел, - это Нью-Йорк. Парень, которого вы видите на фото - это мой друг и коллега Маркус. Он живет в Гарлеме - район Нью-Йорка, и воспитывает своего сына. Он всегда очень добр ко мне и всегда помогает. Мне понравилось работать с ним, - написал Александр Дорофеев.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх