Новости и события » Культура » Мурманский актер случайно попал на съемку «Викинга»

Мурманский актер случайно попал на съемку «Викинга»

Мурманский актер случайно попал на съемку «Викинга»

Жиганов Иван из Апатитов Мурманской области чудным образом попал на съемки уже известного фильма «Викинг».

Иван ранее перебрался в Москву и планировал пройти кастинг на шоу «Парк», куда не вышло пробиться, потом он взял курс на кастинг программы знакомств на «ТНТ», но его в одном из корридоров остановил мужчина и предложил сняться в «Викинге». По словам Жиганова, он долго не мог прийти в себя и поверить в то, что его берут на съемки такого масштаба.

Актер также рассказал, что ему понравились декорации, одежда, которую в повседневной жизни не поносишь. У него было огромное количество вопросов по поводу декораций, как говорил актер, наивных, но это касалось съемочного процесса. По поводу общения с другими участниками фильма «Викинг» Жиганов говорил не слишком много.

Рассказал актер и об общих впечатлениях о фильме. В нем очень многогранно показаны чувства, игра актеров, по словам Ивана, блестящая. Жиганов говорил, что переживал все эмоции, которые актеры играли после слова «Мотор». Многие не разделяют мнение по данной картине, как заявил актер, требуя все больше достоверности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх