Новости и события » Культура » Кристина Риччи подружится с «Юными Титанами»

Кристина Риччи подружится с «Юными Титанами»

Кристина Риччи подружится с «Юными Титанами»

Кристина Риччи подарит свой голос одному из персонажей в новой экранизации комиксов DC «Юные Титаны» под названием «Юные Титаны: Контракт Иуды». В озвучании также должен был принять участие Мигель Феррер, но его на днях не стало.

Режиссером проекта, основанного классического комикса «История Юных Титанов» Эрни Альтбэкер, станет аниматор Сэм Лью («Тор: Легенда викингов»).

В «Контракте Иуды» зрителю раскроют тайну происхождения Дестроука Терминатора - самого известного противника Титанов. Кроме того, команда подростков-супергероев познакомится с Террой, которая впоследствии вступит в их команду.

Впервые команда появилась в The Brave and the Bold 54 (1964) как подростковый вариант Лиги Справедливости. В первый состав вошли Робин (Дик Грейсон), Кид Флэш (Уолли Уэст) и Аквалэд. Через 6 выпусков группа появилась под своим оригинальным названием - тогда же к ней примкнула Чудо-девочка (Донна Трой), младшая сестра Чудо-женщины. Впоследствии помощник Зеленой стрелы, Спиди (Рой Харпер), занял в команде место Аквалэда.

Кристина Риччи подружится с «Юными Титанами»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх