Новости и события » Спорт » Молодая бобслеистка покорила судей песенного конкурса

Молодая бобслеистка покорила судей песенного конкурса

Молодая бобслеистка покорила судей песенного конкурса

Британская бобслеистка Джазмин Соерз решила попробовать себя в качестве певицы. 22-летняя спортсменка пошла на телевизионное шоу The Voice, где покорила судей невероятным голосом.

Соерз исполнила песню Here канадской певицы Алессии Кары. Голос девушки понравился рэперу Will.i.am. Счастью молодой спортсменки не было предела, когда солист Black Eyed Peas повернулся к ней лицом.

Отметим, что Джазмин Соерз живет довольно насыщенной жизнью. Кроме участия в юношеских Олимпийских играх в качестве бобслеистки, она представляла Великобританию на чемпионате мира по легкой атлетике среди юниоров в прыжках в длину.

В прошлом месяце новоиспеченная звезда большой сцены успела стать участницей расистского скандала.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх