Новости и события » Авто » Трехколесный автомобиль от компании Elio Motors оказался провальным

Трехколесный автомобиль от компании Elio Motors оказался провальным

Трехколесный автомобиль от компании Elio Motors оказался провальным

Представители автомобильной фирмы Elio Motors сообщили, что компания переживает финансовый кризис, по причине которого они до сих пор не презентовали обещанный трехколесный автомобиль. Ранее старт продаж анонсировался на 2014 год.

Сотрудники компании Elio Motors не могут на данный момент прокомментировать, когда начнутся продажи их современного трехколесного автомобиля. Как сообщается, компания находится в сложной финансовой ситуации и если она не решится, автомобиль может вовсе не появиться в продаже. Ранее говорили, что автомобильный концерн Elio Motors вложил в трехколесный проект около 101 317 долларов. За три года компания задолжала в общей сумме 2 325 000 долларов. Представители компании утверждают, что такая ситуация сложилась из-за долга фирмы по кредиту, в результате чего снизились активы, что предназначались для продажи автомобилей.

Напомним, что еще в 2014 году компания Elio Motors оценивала свои трехколесные автомобили в 7 300 долларов за единицу. В машине предусмотрены три подушки безопасности и единая рама на заднем одном колесе. На данный момент трехколесную новинку ожидают более 60 тысяч автомобилистов по всему миру.

General Motors


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх