Новости и события » Hi-Tech » В Сети появился ТОП-5 приложений, которые обязательно должны быть в телефоне

В Сети появился ТОП-5 приложений, которые обязательно должны быть в телефоне

В Сети появился ТОП-5 приложений, которые обязательно должны быть в телефоне

Издание IDC вместе с Macrumors создали рейтинг ТОП-5 приложений, которые должны быть в телефоне каждого. Лидирующие позиции занимает Google News and Weather, а также Flipboard.

Как оказалось, пользователи iOS и Android по всему миру предпочитают быть в курсе новостей - первые две позиции занимают две новостные ленты от Google и Flipboard. Разрыв между ними крайне незначительный и приложения периодически обгоняют друг друга. У Flipboard гораздо приятнее интерфейс, тогда как Google может порадовать синхронизацией и более полным новостным наполнением.

Третью позицию делят музыкальные сервисы Stereomood (для iOS) и NexMusic (для Android). Четвертую позицию аналогично разделили браузеры для Android и iPhone - Flynx и Puffin Web Browser. Примечательно, практически не отстает от них и Google Chrome. Пятерку лучших замыкают «читалки» Marvin for iOS и AlReader для Android. Все результаты собраны на базе голосования пользователей профильных интернет-изданий.

IPhone


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх