Новости и события » Авто » Вышел новый пикап Yuhu от JMC

Вышел новый пикап Yuhu от JMC

Вышел новый пикап Yuhu от JMC

Руководство китайского автомобильного концерна JMC выпустило рестайлинговый пикап Yuhu. Новинка была представлена еще на Шанхайском автошоу в 2015 году, став самой необычной моделью последнего времени. Концепт напоминает космический корабль «Звездных войн».

Yuhu уже доступен на китайском автомобильном рынке. Стоимость новинки составляет около миллиона рублей за базовую модификацию В ней покупатель получит силовой агрегат на 2,4 литра и мощностью в 122 лошадиные силы. В более усовершествованной комплектации представлен Shenyang-Mitsubishi 46G9 с производительностью в 136 лошадиных сил.

Разработчики акцентировали внимание на том, что после релиза на мировом рынке может выйти и топовая сборка с «механикой» и 140 лошадиными силами. Новинка получилась немного больше своего предшественника, но длина в 5,3 метра не смущает автолюбителей. Когда пикап Yuhu станет доступным в России не сообщается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх