Новости и события » Культура » Виктория Боня подверглась критике за отсутствие белья под платьем

Виктория Боня подверглась критике за отсутствие белья под платьем

Виктория Боня подверглась критике за отсутствие белья под платьем

Экс-участница шоу "Дом-2" Виктория Боня не надела нижнее белье под шерстяное платье. Поклонники негативно отозвались об этом инциденте, увидев ее фото в Instagram.

Актриса частенько радует своих фанатов в Instagram фотографиями из своей жизни. Поклонникам это нравится и они активно продолжают наблюдать за ее изображениями. Однако у Бони имеется черта характера, которая нелюбима многими поклонниками.

Очень часто Виктория, облачаясь в шикарные наряды, даже не думает, надевать под них нижнее белье. Поклонники отрицательно относятся к этому моменту и не раз говорили актрисе, что платье сидело бы лучше, если бы она надела под него хоть что-то.

Подобный конфликт случился совсем недавно, когда фанаты ополчились против Бони. Виктория надела черное шерстяное платье, которое смотрелось на ней несуразно из-за отсутствия нижнего белья. Артистку начали обвинять в вульгарности и неподобающем поведении.

Следует упомянуть, что на данный момент Виктория Боня состоит в отношениях с ирландским миллионером и проживает в Монако. Там они совместно воспитывают дочь Анджелину.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх