Новости и события » Спорт » Наставник Наполи призывает игроков воспользоваться своим потенциалом

Наставник Наполи призывает игроков воспользоваться своим потенциалом

Наставник Наполи призывает игроков воспользоваться своим потенциалом

Главный тренер "Наполи" Маурицио Сарри, несмотря на сверхважную победу над "Миланом" (2:1), видит недочеты в игре своей команды. По мнению 58-летнего коуча, неаполитанцы могут играть еще сильнее, однако пока что не показывают свой максимальный результат.

"Все прекрасно понимали, насколько тяжелым будет сегодняшний матч. Пришлось изрядно попотеть, чтобы набрать три очка. Забив два быстрых мяча, мы где-то расслабились, отдав инициативу сопернику. Мы контролировали игру до тех пор, пока владели пространством. Только начинали возиться с мячом в середине поля - "Милан" получал хорошую возможность перекрывать свободные зоны.

Такая расслабленность могла обойтись нам очень дорого. Нужно было продолжать давить, поразить ворота "Милана" еще раз, чтобы снять все вопросы о победителе встречи.

Безусловно, мы движемся вперед. Это отражается на нашем менталитете - демонстрируем более зрелый футбол. Игрокам "Наполи" очень важно понять, что они обладают невероятным потенциалом. Иногда мне кажется, что ребятам попросту не хватает целеустремленности. Мы уже хорошая команда, но можем стать еще сильнее", - сказал Сарри в интервью местной прессе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх