Новости и события » Культура » Родить Лазареву ребенка могла суррогатная мать - Экс-продюсер Smash

Родить Лазареву ребенка могла суррогатная мать - Экс-продюсер Smash

Родить Лазареву ребенка могла суррогатная мать - Экс-продюсер Smash

Экс-продюсер группы Smash Леонид Дзюник допускает, что родить ребенка могла суррогатная мать. Хотя рассматривает и иные варианты.

Больше всего Леонид Дзюник склоняется к версии, что Лазарев мог прибегнуть к услугам суррогатной матери. В богемной тусовке такие случаи были. Ярким примером является Киркоров, а Сергей его близкий друг. Вполне возможно, что он мог поделиться опытом.

Еще Дзюник вспомнил, что их общая с Сергеем знакомая рассказывала про страстный секс с Лазаревым. Эту девушку, его ровесницу, широкая публика не знает. Но, по словам экс-продюсера, она была на редкость фактурной. Но могла ли она стать матерью Никиты, утверждать сложно. Тем более, что певец крайне скрытен, и не любит распространяться о своей жизни.

Бывший продюсер не согласен с версией, что подарить Лазареву наследника могла фанатка. Поскольку считает их неуравновешенными созданиями. Они готовы на все, вплоть до того, что могут покалечить своего кумира.

А тем временем, вопрос, кто же на самом деле является мамой 2-летнего Никиты, продолжает волновать широкую общественность. Может, сам певец однажды раскроет свой секрет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх