Новости и события » Культура » Лорак поплатилась за побег в Россию

Лорак поплатилась за побег в Россию

Лорак поплатилась за побег в Россию

Певицу, которую длительное время обсуждают за ее переезд в Россию, на этот раз лишили одного из титулов. В списке претенденток на звание самой красивой, составляемых в рамках ежегодного отбора, Ани Лорак не включили.

По мнению организаторов конкурса, некорректно номинировать на такую?? почетную номинацию звезду, которую совсем не жалует украинская аудитория. По этой причине специальная коллегия судей решила исключить ее из списка.

На эту ситуацию сама Лорак еще никак не отреагировала. Очевидно, ее очень интересует эта номинация, или отношение к ней - певица чуть ли не ежедневно публикует снимки с отдыха.

Следует отметить, что этот конкурс проводится уже много лет. Традиционно в нем примут участие самые знаковые личности украинского шоу-бизнеса, внешность и способности которых пришлись по душе зрителям. Последний этап конкурса состоится уже 18 марта - именно тогда станет известно имя победительницы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх