Новости и события » Культура » Марина Александрова представила кадры 2-го сезона "Екатерины"

Марина Александрова представила кадры 2-го сезона "Екатерины"

Марина Александрова представила кадры 2-го сезона "Екатерины"

Звезда сериала «Екатерина» Марина Александрова показала кадры из второго сезона, который называется «Екатерина. Взлет». На канале «Россия-1» 24 ноября 2014 зрители увидели начало многосерийной истории великой императрицы.

Проект вызвал бурю обсуждений и был одобрен критиками. Права на его показ приобрели Сербия, Мексика, Болгария и Монголия. Конкурентом данной ленты является многосерийный фильм «Великая», главную роль в этой ленте играет Юлия Снигирь. Зрители, с удовольствием наблюдая за батлом двух картин и за словесными дуэлями актрис, с нетерпением ожидают развития событий.

В будущем сезоне расскажут, как немецкая принцесса завоевывала любовь и верность русского народа и как сделала империю из разваленного государства. Поклонники, посмотрев кадры из нового сезона, отметили, что Александрова держится величественно, как истинная императрица.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх