Новости и события » Культура » Нюша в Instagram компрометирует свою маму

Нюша в Instagram компрометирует свою маму

Нюша в Instagram компрометирует свою маму

В своем микроблоге Instagram Нюша выложила фото, где ее мама сидит в воде со своим псом. Изображение вызвало волну негодования и критики среди подписчиков и фанатов звезды.

Нюша на протяжении второй недели проводит свой отпуск в компании мамы Ирины Шурочкиной. Каждое выложенное фото активно обсуждается и комментируется в Instagram певицы. Некоторое время назад она выставила фотографию своей мамы, и аудитория нахлынула на певицу с волной осуждений по поводу этого поступка.

У Нюши с ее мамой довольно теплые отношения, даже несмотря на то, что все детство она провела с папой, когда состояла солисткой рок-группы. Когда ее родители развелись, маленькой будущей певице было всего 2 года. Ирина Шурочкина была вынуждена оставить дочь с отцом. Отец, в свою очередь, бывший участник группы «Ласковый май», женился во второй раз, и новая мачеха для девочки стала как-будто второй матерью, несмотря на то, что у нее была уже дочь Мария.

Почему-то подписчики Нюши расценили фото с ее мамой таким образом, будто она в кадре находится голая. Певицу раскритиковали и осудили за такой поступок по отношению к матери. Поклонники переспрашивают друг друга о том, не кажется ли, что на ней отсутствует купальник, на что был прислан ответ, что не одному ему это кажется.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх