Новости и события » Культура » Российским моделям запретили делать пикантные фото в отеле Дубая

Российским моделям запретили делать пикантные фото в отеле Дубая

Российским моделям запретили делать пикантные фото в отеле Дубая

Администрация дубайской гостиницы Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah запретила российским моделям снимать пикантные фотографии в гостиничных номерах. Руководители отеля возмущены интимными фото девушек, которые они выкладывают в соцсетях с геотегом отеля.

В Дубай девушки прибыли для участия в съемках рекламы бренда «D’AngelAnn». Приглашала их дизайнер Анна Чибисова. В число приглашенных моделей вошли Виктория Боня, Алена Шишкова, Анна Калашникова, Виктория Романец, Элина Камирен и другие.

Девушки, в перерывах между съемочной деятельности, делали разнообразными селфи, в том числе и откровенного характера. Такое поведение не устраивало директорат гостиницы, ибо все фотоснимки обнародовались с указанием местонахождения девиц. Кроме того, руководство отметило, что в гостинице есть и семейные постояльцы. Также подобное поведение не соответствует нормам морали арабской страны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх