Новости и события » Спорт » Хоккеист ЦСКА Телегин и певица Пелагея в субботу стали родителями

Хоккеист ЦСКА Телегин и певица Пелагея в субботу стали родителями

Хоккеист ЦСКА Телегин и певица Пелагея в субботу стали родителями

Иван Телегин, известный отечественный хоккеист, защищающий цвета «армейцев», рассказал всем, что у него с Пелагеей родилась дочка. Счастливое событие произошло в минувшую субботу. Игрок получил подарок в связи с радостным событием. Произошло это в Уфе на Матче всех звезд.

Стоит напомнить, что Телегин женился на популярной российской певице еще в 2016 году. Даже на самых поздних сроках беременности Пелагея выбиралась на матчи своего супруга в КХЛ, когда он играл за ЦСКА и Евротур, где он отыгрывал за сборную России. Сегодня же 24-летнему хоккеисту удалось пробиться в финал Матча звезд в составе Команды дивизиона Тарасова. В поединке с дивизионом Боброва он забросил одну из шести победных шайб, которые и оформили более чем уверенную победу.

В одной из пауз счастливому отцу вручили неваляшку, символизирующую появившуюся на свет дочурку, которую они с Пелагеей решили назвать Таисией. Несколько позже в официальном Instagram КХЛ появился также снимок улыбающегося Телегина с той самой неваляшкой в руках.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх