Новости и события » Культура » Молодая жена изменила Бари Алибасову, родив от другого мужчины

Молодая жена изменила Бари Алибасову, родив от другого мужчины

Молодая жена изменила Бари Алибасову, родив от другого мужчины

Молодая жена Виктория Максимова изменила законному супругу Бари Алибасову, родив от другого мужчины. Предательство возлюбленной послужило причиной разрыва отношений, и хотя официально развод пока не оформлен, документы уже поданы в суд.

Эти сведения являются абсолютно точными, поскольку их сообщил лично Бари Алибасов в ходе телепрограммы «Сегодня вечером». Тем не менее, эксцентричный продюсер музыкальных коллективов не стал вдаваться в подробности, а просто сухо уведомил ведущего и своих поклонников о том, что он разъехался с Максимовой, которая теперь проживает отдельно. Алибасов также не назвал имени родного отца годовалого Ивана, более того, он не прокомментировал поведение экс-супруги.

30-летняя Виктория Максимова родила мальчика в 2016 году, при этом журналисты многих изданий высказали подозрения относительно вероятности отцовства со стороны 68-летнего шоумена. К чести девушки она не стала отпираться, признавшись в измене.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх