Новости и события » Культура » Кристен Стюарт снимет новый научный фильм об исскуственном интеллекте

Кристен Стюарт снимет новый научный фильм об исскуственном интеллекте

Кристен Стюарт снимет новый научный фильм об исскуственном интеллекте

Американская киноактриса Кристен Стюарт, исполнительница главной роли известной киносаги "Сумерки", начинает научную деятельность. Она примет участие в написании диссертации на тему использования искусственного интеллекта.

Знаменитая Кристен Стюарт, которую поклонники "Сумерек" знают, как Беллу, для своих фанатов приготовила настоящий сюрприз. Она начала работу над съемками нового фильма, который принадлежит к научно-фантастическому жанру. Основной сюжет будущего документального научного кинофильма заключен в детальном освещении темы нейронных сетей.

Кристен Стюарт является автором сценария будущего научного кинофильма, и для большей уверенности правильности информации, изложенной в тексте сценария, она решила обратиться за помощью к научным сотрудникам. По итогам проверки научной информации, о которой говорилось в предоставленном на проверку сценарии, физики предложили Кристен Стюарт участвовать в написании одной из весомых научных работ. По словам Кристен Стюарт, новый фильм можно будет посмотреть уже в конце 2018 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх