Новости и события » Культура » Боярский оставляет жену в Петербурге и уезжает в Москву

Боярский оставляет жену в Петербурге и уезжает в Москву

Боярский оставляет жену в Петербурге и уезжает в Москву

Известный российский артист Михаил Боярский, возможно, оставит свою жену Ларису Луппиан в Петербурге и в скором времени переедет в Москву. Дело в том, что актер будет ведущим телешоу «Минута славы» на Первом канале, что подразумевает постоянную занятость на съемках.

В феврале в эфире Первого канала выйдет первый выпуск нового сезона шоу «Минута славы» с его новым ведущим Михаилом Боярским. Телепрограмма вновь появится на экранах, спустя несколько лет «затишья», а выход телепроекта талантов приурочен к 10-летию со дня выхода этого шоу.

Сейчас проходит активная подготовка к сьемкам, кастинги завершены, а состав жюри утвержден. Судить номера участников шоу будут Владимир Познер, Рената Литвинова, Сергей Светлаков и Сергей Юрский. Участие Боярского в качестве ведущего шоу означает, что актер будет постоянно погружен в работу и вряд ли часто сможет ездить домой в Санкт-Петербург. Вероятно, что Боярскому придется некоторое время пожить в Москве, оставив дома свою супругу.

У Михаила Боярского двое детей - Сергей и Елизавета и трое внуков. В своем недавнем общении с журналистами Лариса Луппиан, супруга Боярского, рассказывала, какие трудности ей пришлось пережить за время супружеской жизни с актером. Она заявляла, что ее муж обладает сложным и капризным характером, из-за которого происходили все конфликты в семье.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх