Новости и события » Авто » В Сеть просочились первые подробности о пикапе Ford F-150 Hybrid

В Сеть просочились первые подробности о пикапе Ford F-150 Hybrid

В Сеть просочились первые подробности о пикапе Ford F-150 Hybrid

В Сеть просочились технические подробности и дата премьеры гибридного пикапа Ford F-150 Hybrid, который на прошлой неделе заметили во время дорожных тестов. Информацией об автомобилей поделился глава отдела разработок Ford Motor Corp. Радж Наира.

В рамках интервью по итогам NAIAS-2017 в Детройте господин Наира ответил на ряд вопросов касательно дебютного гибридного пикапа от Ford - F-150 Hybrid. Главный инженер корпорации сомневается в выходе комплектации полностью на электрической тяге, однако и полностью отбросить эту вероятность не готов.

Примечательно, ранее пикап Ford F-150 Hybrid заметили во время дорожных тестов. Несмотря на маскировочную пленку, корреспонденты отметили массивность модели. Господин Наира подтвердил, что Ford работает над улучшением дизайна, однако отметил, что итоговый вариант еще не утвержден.

Электродвигатель будет работать в паре с ДВС для транспортировки более тяжелых грузов. Мощность генератора не превысит 110 Вольт. Кроме того, установка позволит использовать пикап в качестве переносного генератора в походных условиях. Как и его собрат седан Mustang Hybrid, пикап обзаведется двигателем V8 из линейки EcoBoost. Выход модели запланирован на 2020 год.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх