Новости и события » Политика » Кадыров призывает Трампа к объединению усилий с РФ для борьбы с терроризмом

Кадыров призывает Трампа к объединению усилий с РФ для борьбы с терроризмом

Кадыров призывает Трампа к объединению усилий с РФ для борьбы с терроризмом

Рамзан Кадыров выступил на телепрограмме «Итоги недели», которую проводила на канале НТВ Ирада Зейналова. В ходе нее он призвал Трампа объединить усилия США и РФ в целях борьбы с терроризмом.

Кадыров воспользовался этим случаем также для того, чтобы поздравить Дональда Трампа со вступлением в должность. С его слов, глава Чечни мечтает, чтобы два государства смогли найти точки соприкосновения для успешного противостояния терроризму.

При объединении усилий США и РФ, сказал Рамзан Кадыров, это явление будет полностью побеждено. Если Трамп будет таким, сказал чеченский лидер, я желаю ему удачи и счастья. Но, если президент США поведет себя иначе, я буду его первым врагом, отметил глава Чечни.

В дальнейшем своем выступлении на передаче он высказал новому президенту США пожелание исполнения всех обещаний, данных им перед выборами. В таком случае, полагает Кадыров, у Трампа все сможет получиться.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх