Новости и события » Культура » Дарья Пынзарь отдыхает с сыновьями в Калужской Заставе

Дарья Пынзарь отдыхает с сыновьями в Калужской Заставе

Дарья Пынзарь отдыхает с сыновьями в Калужской Заставе

Участница телешоу "Дом-2" Дарья Пынзарь местом для отдыха выбрала не теплые страны, а Калужскую Заставу. Взяв с собой двоих сыновей, счастливая мать планирует провести настоящий зимний отпуск.

Недавно Дарья Пынзарь вернулась из теплого города Дубай, где тоже провела время отдыхая и наслаждаясь теплым солнцем и пляжем. В эту туристическую поездку популярная личность взяла с собой старшего сына Артема. Младший Давид, которому исполнилось два года остался с семейной няней, Дарья побоялась брать с собой его, так как опасалась за то, как ребенок такого возраста перенесет акклиматизацию.

На фотокадрах, опубликованных Дарьей Пынзарь в интернете, видно, что время, которое они с сыном провели в Дубае запомнилось им активным отдыхом, морем и пляжем. Хотя некоторые из поклонников Дарьи восприняли новые фото открытой критикой, потому как не увидели на фото младшего сына Давида.

В настоящее время счастливая Дарья Пынзарь с детьми находится в Калужской Заставе. Они наслаждаются настоящей зимой с морозом и снегом, а для младшего Давида поездка вызвала целый ряд эмоций, ведь для него снег стал первым неизведанным явлением в жизни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх