Новости и события » Культура » Тимати осваивает серфинг вместе с двухлетней дочкой

Тимати осваивает серфинг вместе с двухлетней дочкой

Тимати осваивает серфинг вместе с двухлетней дочкой

Тимати, известный в РФ в качестве модного рэпера и предпринимателя, проводит свое свободное время, как правило, с дочкой. Вот и сейчас, судя по информации, размещенной в его аккаунте в Instagram, он привлек двухлетнюю Алису к своему увлечению серфингом.

Судя по размещенным на страничке Тимати снимкам, девочка с удовольствием начала осваивать этот вид плавания на воде и не боится вместе с папой качаться на своей доске на волнах.

Посетители аккаунта Тимати уже откликнулись на размещенные им новости о себе и дочке. Многие отмечают, что Алиса, видимо, пошла в папу, и хорошо бы всем иметь такого отца. Однако, есть и такие, которые называют его поступок сумасшедшим, и говорят, что сами бы так не смогли. Также некоторые интересуются, где в это время находится мать ребенка.

Репер сохранил со своей бывшей женой хорошие отношения после того как, прожив несколько лет совместной жизнью, они с Аленой Шишковой расстались. Алиса чаще бывает у отца. Но, поскольку оба родителя имеют плотный рабочий график, ее воспитанием занимается бабушка, мать Тимати.

Тимати уже давно известен в качестве поклонника тех видов спорта, которые относят к экстремальным. Для того, чтобы заниматься серфингом, он вылетает на океанические побережья несколько раз в году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх