Новости и события » Культура » Пятизвездочный отель в Дубае запретил российским звездам делать интимные снимки в отеле

Пятизвездочный отель в Дубае запретил российским звездам делать интимные снимки в отеле

Пятизвездочный отель в Дубае запретил российским звездам делать интимные снимки в отеле

Dubai Palm Jumeirah потребовало от российских звезд прекратить интимные фотосессии в номере, или по крайней мере, удалять геотеги в Instagram.

Администрация фешенебельного отеля была вынуждена обращаться к организаторам, которые заселили девушек в отель. Претензии касаются Анны Калашниковой, Бони, Алены Шишковой. Вообще они приехали по приглашению дизайнера Анны Чибисовой для фотосессии, однако в свободное от работы время девушки плотно занимались своими страничками в Instagram.

Дело в том, что ОАЭ - мусульманская страна и Dubai Palm Jumeirah позицинирует себя как отель, который рассчитан на семьи. Это значит, что девушкам стоило бы даже плечи не оголять. Однако, кроме откровенных фото из отеля, на которые администрация готова закрыть глаза при условии удаления геотегов с названием отеля, девушки себе позволяют ходить по отелю в халатах и бигуди, чем немало смущают местных мусульман.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх