Новости и события » Происшествия » В Москве посетители фитнес-клуба определяли самого сильного и подрались

В Москве посетители фитнес-клуба определяли самого сильного и подрались

В Москве посетители фитнес-клуба определяли самого сильного и подрались

В одном из фитнес-клубов Новой Москвы произошла драка. Его посетители предварительно стали выяснять между собой, кто сильнее.

Перед началом тренировок в фитнес-клубе, один из его посетителей решил провести время за игрой в настольный теннис. Когда он начал этим заниматься, другой клиент оздоровительного заведения начал отпускать колкости по поводу его промахов и лишнего веса.

В итоге Тигран, который не смог удержаться от ответа на словесные нападки провокатора, назвал того слабаком. Оскорбитель в ответ на это решил доказать обратное с помощью кулаков.

В итоге получилась драка. Как говорят очевидцы, мужчины при этом смогли почти полностью разнести зал, в котором находились. В итоге клиент фитнес-клуба, выступивший в роли провокатора, потерпел поражение. Видимо, ему хорошо досталось. Одним из повреждений стала трещина лицевой кости.

Он не смог снести позора и призвал на помощь московских полицейских. Те прибыли на место событий и признали провокатора жертвой, а на другого спортсмена, который, как оказалось, был действительно сильнее, завели уголовное дело.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх