Новости и события » Hi-Tech » IPhone 8 сможет распознать владельца по его лицу и жестам

IPhone 8 сможет распознать владельца по его лицу и жестам

IPhone 8 сможет распознать владельца по его лицу и жестам

IPhone 8 оснастят новыми модулями, которые расширят его потребительские возможности. Так, очередное «яблоко» сможет распознать владельца по его лицу и жестам.

Эксперты в IT-сфере предполагают, что восьмой смартфон от Apple оборудуют лазерными и инфракрасными датчиками, которые расположат возле фронтальной камеры. Они смогут идентифицировать лицо пользователя, а также определять его жесты. Возможно также, что IPhone 8 оснастят OLED-дисплеем на 5,8 дюймов и встроенным дактилоскопическим сканером.

IT-специалисты, проанализировав всевозможные справки в области мобильных технологий, выдвигают предположение, что IPhone 8 можно будет заряжать без наличия провода. Инсайдеры также заявляют, что у нового гаджета Apple будет дополненная реальность, но для этого потребуется применение особенного вида сенсора. Если данная информация окажется правдой, то у смартфона появится шанс побить все рекорды по продажам.

Новое «яблоко», предположительно, выйдет в начале следующего года. IPhone 8 будет характеризоваться использованием многих инновационных технологий, а это расширит его потребительские возможности. В связи с этим даже самые последние и усовершенствованные модели смартфонов от Samsung не смогут составить достойную конкуренцию гаджетам Apple. Однако эта информация на данный момент остается неподтвержденной.

IPhone Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх