Новости и события » Общество » Уфолог РФ: Обама рассказал о НЛО для выполнения обещаний Клинтон

Уфолог РФ: Обама рассказал о НЛО для выполнения обещаний Клинтон

Уфолог РФ: Обама рассказал о НЛО для выполнения обещаний Клинтон

Вадима Черноброва, российского уфолога не удивили данные рассекреченных ЦРУ документов по обнаруженным НЛО. Он считает, таким образом Обама просто выполнил обещание, которое ранее дала Клинтон.

Когда уфолога спросили, могут ли рассекреченные данные помочь при поисках космического разума, тот ответил следующее: "Это является победой для всех тех, кто самостоятельно занимается данной темой. То, что уфологи-любители пытались доказать всему миру на протяжении полувека, теперь подтвердилось и предано огласке".

По мнению Черноброва, в данном случае администрация Обамы просто попыталась сработать на опережение, не дав возможность сделать это команде Трампа. Формально они объяснили это тем, что Хиллари Клинтон в своей предвыборной компании обещала рассекретить документы по НЛО, что добавило ей определенный процент голосов. А рано или поздно, это было бы все равно сделано.

Далее журналистов заинтересовал вопрос, является ли раскрытие этой информации особо важным для Обамы, если он осуществил это в самую последнюю очередь. По мнению уфолога, тут важен не сам факт события, которое некоторые уже отнесли к категории «триумфальных», а возможность сравнить то, что уже и так было известно специалистам, с рассекреченными данными.

Собственно, сказал Вадим Чернобров, спецслужбы не особенно скрывали факты, говорящие о том, что Землю может посещать чужой разум посредством НЛО. Тем более это было бы глупо в эпоху глобального интернета. Поэтому сейчас, по его мнению, основным становится не замалчивание того или иного факта (при желании его скрыть), а создание фейков, являющихся параллельными вбросами, которые уводят внимание публики в другую сторону. Это же касается и темы НЛО.

Сообщения о том, что НЛО существуют, уже вряд ли кого могут удивить. Другое дело, что под строжайшей тайной находится информация о наличии в распоряжении того или иного государства целого аппарата инопланетян или его частей. Это рассекречиванию не подлежит, поскольку подобные знания позволяют значительно продвинуться в развитии абсолютно новых для землян типов технологий. Тот, кто сможет их понять, станет выше всех других на целую голову и не на одно десятилетие.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх