Новости и события » Политика » Партия «Единая Россия» готова к выполнению своих обещаний

Партия «Единая Россия» готова к выполнению своих обещаний

Партия «Единая Россия» готова к выполнению своих обещаний

Мэр Москвы Сергей Собянин на своей страничке «ВКонтакте» написал о том, что партия «Единая Россия» готова приступить к выполнению своих предвыборных обещаний. Он сообщил, что на съезде «Единой России» они успешно обновили руководящий состав партии и теперь, самое главное, не теряя времени, приступили к работе.

На съезде «Единая Россия» был обновлен состав Высшего руководства. В целом в Высший совет партии вошли 90 человек. Сергею Собянину удалось остаться в рядах совета Партии. Председателем партии переизбрали премьер-министра России Дмитрий Медведев.

В своей речи перед членами партии на съезде Медведев предложил проводить ежегодное обсуждение программы партии. В своем докладе он также затронул тему санкций и эмбарго. Он сказал, что скорее всего санкции в скором времени должны быть сняты, но не стоит тешить себя надеждами, ведь страна в состоянии прокормить себя сама. А высказывание, что стоит все же продолжать использовать эмбарго в интересах государства политологи оценили крайне смелым заявлением.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх