Новости и события » Авто » В Сети появились первые фотографии нового поколения Mercedes-Benz GLA

В Сети появились первые фотографии нового поколения Mercedes-Benz GLA

В Сети появились первые фотографии нового поколения Mercedes-Benz GLA

Mercedes показал версию обновленной своего самого маленького кроссовера GLA в этом году на автосалоне в Детройте, но абсолютно новая версия уже находится в стадии разработки. Фотографы поймали следующее поколение Mercedes-Benz GLA на камеру.

Автомобиль по-прежнему хорошо скрыт под камуфляжем, но по сравнению с более ранними шпионскими фотографиями следующего поколения A-Class, также опубликованными изданием Auto Express, ясно видно, что GLA не имеет своего серийного кузова. Вместо этого у него кузов хэтчбека от Mercedes-Benz.

Хотя окончательный дизайн GLA будет тесно связан со следующей A-Class, большая часть подкреплений автомобиля также будет идентична с хэтчбеком, включая следующую версию платформы MFA. Следующий A-Class получит новую архитектуру MFA2, совместимую с обоими переднеприводными и полноприводными трансмиссиями. С новой платформы должны прийти и увеличение длины колесной базы для дополнительного внутреннего пространства - пространство, которое должно быть передано от А-Class до GLA.

Если новый GLA получит ту же линейку двигателей, предназначенную для следующего поколения А-Class, 2,1-литровый дизельный двигатель должен быть заменен недавно разработанным, более эффективный 2,0-литровым, наряду с обновленным 2,0-литровым турбированным бензиновым мотором с четырьмя цилиндрами.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх