Новости и события » Hi-Tech » Ubisoft опубликовала ролик с геймплеем Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

Ubisoft опубликовала ролик с геймплеем Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

Ubisoft опубликовала ролик с геймплеем Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

Компания Ubisoft опубликовала на базе YouTube 20-минутный ролик с геймплеем тактического шутера Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands. Игроку предстоит противостоят картелю наркоторговцев в альтернативной Боливии.

Публикация с игровым роликом появилась сегодня, 22 января. На видео ведущий дизайнер компании Доминик Батлер описал игру в одиночном режиме и провел главного героя через первую миссию, в котором тому потребовалось украсть Библию. Герой взаимодействует с окружающей средой, управляет различной техникой, ведет перестрелку и погоню.

Судя по ролику, новый тактический шутер Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands получился более динамичным, чего его предшественники. Впрочем, поклонники стелс-прохождения тоже не будут разочарованы. В глаза бросается нехарактерная система управления, но насколько она удобна можно будет сказать только после релиза, который намечен для ПК и консолей на 7 марта этого года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх