Новости и события » Культура » В кукольном театре Рязани покажут спектакль для взрослых

В кукольном театре Рязани покажут спектакль для взрослых

В кукольном театре Рязани покажут спектакль для взрослых

Кукольный театр Рязани представит новую мистическую постановку для взрослых под интригующим названием «Лафертовская Маковница».

Спектакль Антония Погорельского «Лафертовская Маковница» нарекли единственным в русской прозе образцом фантастического романтизма. Эта короткая повесть, которая была опубликована еще в 1825 году, содержит в себе все, чтобы произвести впечатление на зрителя - может и нервы пощекотать, а может и совсем проникнуть в глубину души - любовь, пророчество, колдовство, сокровища, черный кот, и конечно же всепобеждающая сила, всем этим пронизаны строки повести. Сам же режиссер, говорит, что просто не мог пройти мимо такого произведения. Екатерина Трифанова, которая является художником-постановщиком спектакля, заинтриговала тем, что зрителей ожидает нечто совершенно нестандартное и современное.

«Лафертовская Маковница» погрузит гостей в атмосферу мистических путешествий по улицам Лафертовской части Москвы конца XVIII века, где происходят неимоверные сознанию вещи. Картина рассчитана как на аудиторию подростков, так и на взрослый контингент - взаимопроникновение двух совершенно иных миров будет интересным для всех.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх