Новости и события » Культура » 26-летня супруга Ивана Краско выглядит старше своего паспортного возраста

26-летня супруга Ивана Краско выглядит старше своего паспортного возраста

26-летня супруга Ивана Краско выглядит старше своего паспортного возраста

26-летня супруга Ивана Краско Наталья выглядит старше своего паспортного возраста минимум лет на 10. Признаки старения и усталости стали заметны на последнем снимке, опубликованном в соцсети Instagram.

Многие подписчики Натальи винят в ее увядании 86-летнего мужа, легендарного актера Ивана Краско, который довел молодую жену до такого состояния. Ранее цветущему виду девушки, ее гладкой сияющей коже и копне ухоженных волос могла позавидовать любая красавица, однако сейчас она выглядит изнеможенной и нездоровой.

На последней фотографии Наталья предстала с синяками под глазами, впалыми щеками и морщинами, испещрившими некогда юное, прелестное личико. Хотя в последнем интервью, которое она дала в 2016 году, супруга актера призналась, что она безмерно счастлива и любима. Девушка выбрала любовь, последовав зову сердца, а не деньги, которые ей предлагали поклонники миллионеры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх