Новости и события » Hi-Tech » Elephone объявила о скором выходе смартфона P25 с 6 Гбайт ОЗУ

Elephone объявила о скором выходе смартфона P25 с 6 Гбайт ОЗУ

Elephone объявила о скором выходе смартфона P25 с 6 Гбайт ОЗУ

Представители торговой марки Elephone заявили о том, что уже совсем скоро выйдет новый смартфон под названием P25, основой для которого выступит аппаратная платформа MediaTek, а также операционная система Android.

Устройство, как сообщили производители, будет содержать на борту однокристальный процессор Helio P25. В данный чип входит восемь вычислительных ядер ARM Cortex-A53, а также контроллер графического воспроизведения Mali-T880, который в последнее время все чаще выбирают производители смартфонов, как для своих «проходных» моделей, так и для флагманских аппаратов. С помощью встроенного модема можно обеспечить поддержку мобильной сети четвертой генерации.

Elephone также подтвердили, что новинка будет обладать объявленным ранее внушительным запасом оперативной памяти на 6 гигабайт. Не каждый, даже топовый бренд, может похвастать такими характеристиками у своих флагманов. Помимо этого, вместимость флэш-модуля составит 64 гигабайта.

Дактилоскопический сенсор сзади отсутствует. Вероятнее всего, как у и iPhone, он встроен в кнопку «Home». Известно также и то, что модель Elephone P25 ожидается к выходу, как минимум, в двух цветовых вариациях - черной и кофейно-золотой (Mocha-Gold, как заявил сам разработчик).

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх