Новости и события » Происшествия » Силы АТО вновь отвоевали у боевиков новые позиции в Донецкой и Луганской области (ВИДЕО)

Силы АТО вновь отвоевали у боевиков новые позиции в Донецкой и Луганской области (ВИДЕО)

Силы АТО вновь отвоевали у боевиков новые позиции в Донецкой и Луганской области (ВИДЕО)

В Луганской области украинские военные на 500 метров продвинулись в сторону города Кадиевка (Стаханов) и заняла позиции, на которых ранее находились боевики так называемой «ЛНР».

Операция по продвижению украинской армии в Луганской области получила название «Сухуми». Позиции, которые покинули боевики, находились на господствующей высоте. Отмечается, что эти позиции согласно минским соглашениям должны оставаться под контролем ВСУ. Проведена операция «Сухуми» была совместными усилиями трех батальонов украинской армии. Как сообщается, позиции, которые заняли ВСУ, плотно заминированы боевиками, их полное разминирование начнется весной.

Также продвинулись вперед силы АТО в Донецкой области, заняв позиции перед пригородом Горловки.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх