Новости и события » Hi-Tech » Playtonic представила несколько мультиплеерных режимов в Yooka-Laylee

Playtonic представила несколько мультиплеерных режимов в Yooka-Laylee

Playtonic представила несколько мультиплеерных режимов в Yooka-Laylee

В приключенческом платформере Yooka-Laylee теперь будут доступны несколько мультиплеерных режимов. Об этом сообщила студия-разработчик Playtonic.

Студия-разработчик Playtonic решила внести небольшие изменения в приключенческом платформере Yooka-Laylee. Теперь в игре можно пользоваться 8 арканными режимами, которые будут отличаться от механики основной игры. Также изменения коснулись поддержки количества игроков - их расширили до четырех.

В аркадных режимах необходимыми будут специальные монеты, которые можно собирать при прохождении одиночной компании. Теперь это возможно делать с напарником: одному из игроков дается возможность управлять хамелеоном Юкой и летучей мышью Лейли, а другому - командой пчел. Это позволит быстрому прохождению уровней и большему количеству призов.

Сообщается, что платформер выйдет 11 апреля на PlayStation 4, Xbox One и PC, а позже ее выпустят для Nintendo Switch. Однако уже можно осуществить предзаказ, который обойдется от 1199 рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх