Новости и события » Политика » Хакеры Anonymous заявили о связи Трампа с русской мафией

Хакеры Anonymous заявили о связи Трампа с русской мафией

Хакеры Anonymous заявили о связи Трампа с русской мафией

Очередные слухи возникли вокруг персоны 45-го президента США Дональда Трампа. На этот раз к мировой общественности и лично к новоизбранному американскому президенту обратились хакеры Anonymous. В видеосообщении организации отмечается, что у них есть неприятный компромат на Трампа, и если данная информация будет обнародована, то якобы Трамп будет жалеть об этом «все четыре года президентства».

Как передает Newsmir.info со ссылкой на официальный YouTube-канал хакеров, Трампа обвиняют в связях с русской мафией. Подробности имеющегося компромата не раскрываются, однако Anonymous намекнули, что речь идет о сотрудничестве главы США с людьми, которые замешаны в торговле детьми и отмывании денег.

Президент США в настоящее время не комментировал подобные заявления, официального подтверждения существованию такого компромата пока нет. Впрочем, Трампа уже не впервые шантажируют «неизвестным компроматом» - ранее утверждалось, что во время визита Трампа в РФ были получены секретные данные. Однако, подтверждения такие сообщения до сегодняшнего дня не получили.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх