Новости и события » Общество » Американец застрелил жену, приняв ее за грабителя

Американец застрелил жену, приняв ее за грабителя

Американец застрелил жену, приняв ее за грабителя

В Калифорнии 49-летний мужчина по ошибке застрелил свою жену, приняв ее за грабителя, сообщает The Washington Post.

Билли Уильямса около полуночи разбудил ребенок, который сказал о каком-то шуме у входной двери. Решив, что кто-то пытается вломиться в дом, мужчина взял пистолет из сейфа в ванной, спустившись на первый этаж, мужчина выстрелил в фигуру в темноте.

Однако, по роковой случайности, у двери оказалась жена Билли, которая раньше времени вернулась с работы.

Когда он понял, что совершил, было поздно - женщина умерла мгновенно.

Последними словами, которые произнесла женщина, стала фраза: "Я тебя люблю".

"Я просто не ожидал и перенервничал. В приступе паники я не стал выяснять и разбираться, кто ломится в мою дверь ночью", - цитируют слова мужа потерпевшей сотрудники органов правопорядка США.

По данным СМИ, убивший свою супругу муж сходит с ума от горя. Вместе с супругой он прожил 17 лет. У них также остались двое детей.

Соседи говорят, что их семья была крепкой и счастливой.

Следователи оценили сложившуюся ситуацию и посчитали, что Билл Уильямс дал правдивые показания. В настоящее время обвинения в адрес Уильямса не выдвинуты.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх