Новости и события » Культура » Племянник Пугачевой устроил скандал в «Прямом эфире»

Племянник Пугачевой устроил скандал в «Прямом эфире»

Племянник Пугачевой устроил скандал в «Прямом эфире»

Вечернее ток-шоу «Прямой эфир» всегда связано с повышенным градусом общения, но иногда то, что происходит на камеру, увы, переносится и за ее пределы. Племянник Аллы Пугачевой Влад за кулисами популярной российской программы спровоцировал настоящий переполох, устроив скандал со своей бывшей возлюбленной.

Изначально молодой человек вылил ей на голову содержимое своего стакана, а после начал оскорблять последними словами, совершенно не стесняясь присутствующих. Свидетели произошедшей между молодыми людьми потасовки сходятся во мнении, что Влад, вероятнее всего, был пьян, потому не отдавал себе отчета в действиях. В эфире программы была поднята тема личной жизни юноши, а именно его романтических отношений с представительницами прекрасного пола.

В студию явились две девушки. Одна из них уже разорвала с ним отношения, а другая только недавно начала. Каждая из них со своей точки зрения делилась сведениями о Владе, которые были ей известны. Девушки рассказали о том, что Алла Пугачева лично оплатила Владу лечение в одной из лучших клиник Израиля. Как оказалось, страдал молодой человек от наркозависимости. С запрещенными веществами он перебирал до той степени, что в определенный момент уже не мог самостоятельно встать на ноги без посторонней помощи.

Помимо этого, Примадонна купила парню квартиру в центре Москвы, потому как считала своим долгом заботиться о сыне покойного брата. Молодой человек, однако сделал из квартиры «притон» для пьяных вечеринок и девушек, которых он туда водил.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх