Новости и события » Авто » JMC показала серийную версию рейстайлингового пикапа Yuhu

JMC показала серийную версию рейстайлингового пикапа Yuhu

JMC показала серийную версию рейстайлингового пикапа Yuhu

Китайская автомобилестроительная корпорация JMC представила серийную версию обновленного пикапа Yuhu. Новинка позаимствовала многие черты экстерьера у концепт-кара, дебютировавшего на автосалоне в Шанхае в 2015 году.

По информации компании, рейстайлинговый Yuhu получит более внушительные габариты. Изменения ждут и моторную гамму, где на смену двум двигателям придет один, но более производительный. Так, вместо 2,4-литрового дизельного, мощностью 122 л. с. и 136-сильного бензинового агрегатов под капотом безальтернативно разместится «дизель», способный генерировать до 140 л. с. Трансмиссия будет представлена задним или полным приводом в паре с МКПП.

Когда новинка выйдет на рынок и на какие регионы будет ориентирована, пока не известно. Также не сообщаются и цены на новый Yuhu. Актуальная версия предлагается в Китае по стоимости от 96 800 юаней (842 тыс. руб.).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх