Новости и события » Культура » Барри Алибасов разводится с женой из-за ребенка и измены

Барри Алибасов разводится с женой из-за ребенка и измены

Барри Алибасов разводится с женой из-за ребенка и измены

Известный продюсер Барри Алибасов сказал в эфире телепередачи "Сегодня вечером" интересную новость о том, что они с женой проживают отдельно и готовятся к официальному разводу. Разрыв отношений связан с рождением ребенка и изменой.

68-летний продюсер Барри Алибасов состоит официально в браке с 30-летней Викторией Максимовой. Весной 2016 года она родила мальчика Ваню своему супругу. На тот период времени СМИ буквально вспыхнули множеством информации по поводу того, что отец ребенка не сам продюсер Алибасов.

В ответ на такие заявления 38-летний супруг отмалчивался, переводя все услышанное в шутки. Прошел почти год, и сам Барри Алибасов начал сомневаться в причастности к отцовству мальчика. Ребенок, которого он считал своим, взрослея, ставал совсем не похожим на своего известного папу.

Когда сомнения совсем захлестнули Барри Алибасова по этому поводу, он спросил напрямую ответ у своей жены, но она не стала отрицать присутствия в их семейных отношениях постороннего мужчины. Который является потенциальным кандидатом на отцовство Вани. В настоящее время Барри Алибасов не проживает совместно с супругой, они готовятся к официальному расторжению брака.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх