Новости и события » Политика » Боевики назвали новю дату разведения сил возле Станицы Луганской

Боевики назвали новю дату разведения сил возле Станицы Луганской

Боевики назвали новю дату разведения сил возле Станицы Луганской

Боевики "ЛНР" назвали новую возможную дату разведения сил возле Станицы Луганской - 25 января.

При этом боевики обвиняют ВСУ в неготовности к разведению сил и заявляют, что силы АТО укрепляются у Станицы.

Как известно, 21 сентября 2016 года в Минске было подписано рамочное соглашение о разведении сил и средств на трех участках частично оккупированного востока Украины - в Петровском (Донецкая область), Станицы Луганской и Золотом (Луганская область). Этому должны предшествовать не менее 7 дней без обстрелов.

1 октября 2016 года разведение сил и средств на линии разграничения сторон было осуществлено в районе пунктов Золотое Луганской области, 7 октября - возле пункта Петровское.

Обстрелы со стороны боевиков не дают возможности реализовать договоренности: из-за невыполнения требований соглашения разведение сил и средств у Станицы несколько раз срывалось.

Очередной датой для попытки разведения сил у Станицы боевики "ЛНР" называли 23 января 2017 года.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх