Новости и события » Культура » Поклонник прислал Маше Малиновской Винни-Пуха

Поклонник прислал Маше Малиновской Винни-Пуха

Поклонник прислал Маше Малиновской Винни-Пуха

Популярная звезда MTV Маша Малиновская была возмущена подарком поклонника на свое 36-летие. Свое бурное негодование она высказала на страничке Instagram.

Как рассказала певица один из поклонников прислал в качестве подарка.... видеоролик, вырезанный из мультфильма "Винни Пух и все-все-все", где главный герой говорит знаменитую фразу: "С днем рождения поздравляю, счастья радости желаю, Пух!"

Певица весьма возмущена столь детским поступком и считает, что это нельзя назвать поступком настоящего мужчины. Маша считает, что не такая уж и большая проблема позвонить в службу доставки и заказать букет ее любимых тюлпанов, ибо же не дарить ничего. Также, именинница призывает к поддержке и обсуждению своих поклонниц. В основном, те поддержали кумира. Но госпожа Малиновская унывала недолго и вечером уехала праздновать в ресторан с подругами, где ее уж точно не разочаруют.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх