Новости и события » Происшествия » Лев напал на сотрудников питомника в Японии

Лев напал на сотрудников питомника в Японии

Лев напал на сотрудников питомника в Японии

Лев напал на сотрудника питомника Shonan Animal Production в городе Нарита в Японии. В результате нападения двое госпитализированы в местную больницу с тяжелыми травмами головы и ног.

Этот питомник занимается разведением и содержанием животных, которых арендуют для участия в телепередачах или для съемок в кино.

Животное напало на сотрудников питомника во время уборки в его клетке. Мужчина и женщина, которые чистили вольер не ожидали такого исхода, так как лев был прикован. Причины и детали происшествия сейчас устанавливаются. Что касается самого нападавшего, то после инцидента он находится под наблюдением ветеринаров и закрыт в клетке.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх