Новости и события » Культура » В Сети обсуждают роскошную жизнь Стаса Михайлова

В Сети обсуждают роскошную жизнь Стаса Михайлова

В Сети обсуждают роскошную жизнь Стаса Михайлова

Пользователи социальных сетей активно обсуждают роскошную жизнь российского эстрадного певца Стаса Михайлова. Поводом к этому послужил эфир от 22 января популярного телевизионного шоу «Пока все дома».

Неизменный ведущий телепередачи Тимур Кизяков отправился в гости к Стасу Михайлову. Певец вместе с женой и детьми принял гостя в обеденном зале, где усадил его за большой мраморный стол, перед этим выдав ему одноразовые белые тапочки. Последнее стало поводом для возникновения большого количества шуток.

Продемонстрированная роскошь, которая окружает Стаса Михайлова, поразила телезрителей, чем они поспешили поделиться на своих страницах в соцсетях. Многие отреагировали на это в шутливой форме, в частности, отметив, что секрет такого успеха Михайлова заключается в огромной популярности его творчества.

Однако нашлись и те, кто похвалил артиста за патриотизм и приверженность национальным традициям. Так, во время беседы Стас Михайлов не раз подчеркнул, что любит Россию, а также что хочет, чтобы его дочери выросли настоящими женщинами, которые умеют быть отличными мамами и хозяйками.

Перед завершением съемок Стас Михайлов подарил Тимуру Кизякову икону и дорожную Библию. В благодарность ведущий пожелал исполнителю, чтобы у него было столько детей, сколько ему может позволить здоровье.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх