Новости и события » Культура » Дарья Пынзарь снова показала прелести своей фигуры

Дарья Пынзарь снова показала прелести своей фигуры

Дарья Пынзарь снова показала прелести своей фигуры

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь в очередной раз порадовала своих поклонников снимком в купальнике. Пикантное фото девушка опубликовала на своей страничке в Instagram.

На снимке эффектная блондинка позирует в бирюзовом купальнике, который позволяет рассмотреть все прелести ее фигуры. Поклонники сразу же начали отсылать комплименты своей любимице и отметили, что ее формы выглядят отлично, особенно учитывая то, что младший ребенок появился на свет летом прошлого года.

Дарья является мамой двоих детей и пребывает в счастливом браке с Сергеем Пынзарь, с которым познакомилась на шоу. Их счастливая семья доказывает, что даже в объективе телекамер можно найти настоящую и искреннюю любовь, которая не закончится даже после ухода из передачи.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх