Новости и события » Культура » Дженнифер Энистон рассказала, что избавляется от ненужных подарков путем передаривания

Дженнифер Энистон рассказала, что избавляется от ненужных подарков путем передаривания

Дженнифер Энистон рассказала, что избавляется от ненужных подарков путем передаривания

Популярная актриса Голливуда Дженнифер Энистон рассказала о своей привычке передаривать подарки. Этим фактом она поделилась недавно с журналистами.

Интервью с корреспондентами произошло на днях, и актриса Голливуда более подробно рассказала, почему она так делает. Как оказалась, большинство подаренных ей подарков являются ненужным хламом, занимающим много места. В таком случае она пытается избавиться от вещи.

Подарки от нее получают только те, кто раньше дарил актрисе что-то. Также она не очень воспринимает дорогие подарки. По мнению Энистон, лучший подарок тот, что сделан своими руками. Дженнифер отметила, что для нее лучший подарок - сувенир.

В последнее время много разных новостей ходят вокруг персоны актрисы. СМИ не раз обсуждали возможный ее развод с мужем Джастином Теру. Как сообщалось ранее, Дженнифер не хотела портить ему праздник и разводиться в Новый год. Также она призналась, что хотела бы вновь вернуться на сцену.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх