Новости и события » Происшествия » Психически больной зарубил топором мать и родного брата в Красноярской крае

Психически больной зарубил топором мать и родного брата в Красноярской крае

Психически больной зарубил топором мать и родного брата в Красноярской крае

В пресс-службе Главного следственного управления Красноярского края сообщили, что молодой парень с психическими отклонениями зарубил топором мать и родного брата.

В поселке Шушенское в частном доме в воскресенье 22 января поздно вечером были обнаружены два тела - 64-летней женщины и 35-летнего мужчины с множественными рубленными ранами в области головы и шеи. Как оказалось, убитые - это врачи, женщина была кардиологом, мужчина - стоматолог.

Первым подозреваемым правоохранительные органы признали сына и брата погибших 23-летнего парня, который, как выяснилось, стоит на учете в психо-невротическом диспансере.

После совершенного преступления убийцу никто больше не видел. Предполагается, что парень бросился в бега. По факту убийства двоих людей возбуждено уголовное дело и в данный момент продолжается оперативно-розыскная операция по поимке подозреваемого психически больного парня.

Обстоятельна и точные причины инцидента будут установлены в ходе расследования. В данный момент другие данные по убийству неизвестны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх