Новости и события » Культура » Легендарный каскадер из «Бригады» Александр Иншаков празднует 70-летний юбилей

Легендарный каскадер из «Бригады» Александр Иншаков празднует 70-летний юбилей

Легендарный каскадер из «Бригады» Александр Иншаков празднует 70-летний юбилей

Знаменитый каскадер, а также продюсер, актер и создатель нашумевшего телесериала «Бригада» Александр Иншаков сегодня отмечает юбилей. Юбиляр дал интервью, в котором поделился своими грандиозными планами на ближайшее время и рассказал, как собирается праздновать свой 70-й день рождения.

Свой юбилейный год Александр Иншаков собирается посвятить усиленной работе над новым сценарием кинокартины «Тамерлан». По его словам, фильм будет представлен в соавторстве с режиссером Дином Махаматдиновым. Помимо этого, Иншаков поспешил развеять распространившиеся слухи о появлении третьей части «Бригады», которые возникли после продюсирования им продолжения сериала «Бригада. Наследник» спустя 10 лет после выхода картины.

«Я являюсь автором телесериала, в который, конечно, было вложено очень много сил и не меньше средств. Весьма маловероятно, что я стану снимать его новую часть, во всяком случае, пока об этом даже не задумывался», - отметил каскадер.

В настоящее время знаменитый каскадер в основном занят работой на посту президента Кинологической федерации РФ. Сейчас он проводит усиленную подготовку крупнейшего в мире кинологов события - чемпионата Евразии.

[media=http://mir24.tv/video_news/15617318/15617250]

Александр Иншаков стал участником более чем двадцати кинокартин, среди которых - «Мальтийский крест», «Тегеран - 43», а также снялся в лентах «Человек с бульвара Капуцинов», «Плюмбум или опасная игра» и «Холодное лето пятьдесят третьего».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх