Новости и события » Культура » Мария Кожевникова переживает за здоровье детей

Мария Кожевникова переживает за здоровье детей

Мария Кожевникова переживает за здоровье детей

Мария Кожевникова и ее сыновья заболели гриппом. Как актриса борется с опасным недугом, она рассказала в социальной сети.

Кожевникова написала, что сначала заболел ее сын Максим. У мальчика очень поднялась высокая температура, до 40 градусов, началась рвота и появился кашель. Через пару дней температура появилась и у второго сына актрисы Ивана, которая держалась несколько дней. жар ничем не удавалоь сбить, средства на основе парацетамола не помогали. Затем грипп перешел и на саму актрису, хоть она и надевала защитную маску.

Кожевникова рассказала о том, как вызвала врача, который поставил неправильный диагноз детям. Актриса пишет, что врач, осмотрев детей, сказал, что это дисбактериоз. Но Мария засомневалась, ведь дисбактериоз не передается и не сопровождается кашлем. Мария обратилась к другому специалисту, который смог правильно определить, чем болеют дети и назначить курс лечения.

Кожевникова написала, что сейчас переживает очень сложный период, так как очень беспокоится за здоровье детей. Но актриса добавила, что благодаря правильно подобранному лечению, мальчикам стало лучше. Также поблагодарила свою подругу Глюкозу, которая посоветовала действующий препарат от температуры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх